Ecole française du XIXème siècle. Personnage... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 85EUR
Ecole française du XIXème siècle. Personnage assis dans une taverne. Huile sur panneau . 18 x 13 cm.Cadre de style baroque en bois doré
Mes ordres d'achat