Ceinturon de grosse cavalerie en cuir noir... - Lot 316 - Thierry de Maigret

Lot 316
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Ceinturon de grosse cavalerie en cuir noir verni; garnitures en laiton; il est équipé de ses attaches porte-sabre à boucles rectangulaires; largeur 67 mm. Époque Premier-Empire, Restauration. Très bon état.
Mes ordres d'achat