Petite trousse de médecin, en maroquin rouge... - Lot 274 - Thierry de Maigret

Lot 274
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Petite trousse de médecin, en maroquin rouge et vert doré aux fers; intérieur garni d'instruments en métal argenté; 19 x 8,5 cm fermée. (Manque la serrure). Époque Premier-Empire, Restauration. Assez bon état.
Mes ordres d'achat