Paire de médaillons en étain, patinés médaille,... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 440EUR
Paire de médaillons en étain, patinés médaille, par Andrieu, à l'effigie de:"Joséphine Impératrice" et"Napoléon Emp. et Roi"; cadres en laiton doré à bélière; diamètres 82 mm. (Manque un verre). Époque début XIXe. Bon état.
Mes ordres d'achat