Trois cachets à cire, en laiton, manches... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Trois cachets à cire, en laiton, manches en bois: - A l'aigle"Intendance du gouvernement de GRODNO"; diamètre 34 mm. - Trophée monogrammé"D S" et"D. SINODCY, 22me Rt de chasseur à cheval"; ovale 32 x 25 mm. - Aigle avec clef"Payeur général de l'armée"; ovale 31 x 26 mm. Époque Premier-Empire. Bon état.
Mes ordres d'achat