Croix miniature de l'ordre de Sainte-Anne... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 500EUR
Croix miniature de l'ordre de Sainte-Anne en or, émaillée, beau modèle avec couronne, de fabrication française; poinçon à la tête d'aigle; largeur 13 mm. Époque, Russie impériale, vers 1880. Très bon état.
Mes ordres d'achat