Huile sur toile: Portrait en buste de Charles... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
Huile sur toile: Portrait en buste de Charles X en tenue du Sacre, portant le grand collier de l'ordre du Saint-Esprit; cadre doré; 73 x 59,5 cm. (Quelques repeints). Époque XIXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat