Isabey et Vernet

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Isabey et Vernet
Gravure:"Revue du Gal Bonaparte Per Consul. AN IX (1800)","dessiné par Isabey et Vernet","gravé par Pauquet, terminé par J. Mécou" et"imprimé par Finot"; beau cadre doré; 76 x 108 cm, avec le cadre 93 x 124 cm. (Quelques légères rousseurs). Époque Consulat, Premier-Empire. Très bon état.
Mes ordres d'achat