Deux baïonnettes, une allemande (manque la... - Lot 565 - Thierry de Maigret

Lot 565
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux baïonnettes, une allemande (manque la croisée) et une anglaise; époque début XXe et un sabre espagnol, lame gravée et datée:"1850" (sans fourreau). Assez bon état.
Mes ordres d'achat