Épée de cour, garde en fer repercé à décor... - Lot 548 - Thierry de Maigret

Lot 548
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Épée de cour, garde en fer repercé à décor de feuillages et de rinceaux; longueur 101 cm. (Composite; sans fourreau). Époques XVIIIe et fin XIXe.
Mes ordres d'achat