Revolver Smith & Wesson N° 2 Army, calibre... - Lot 506 - Thierry de Maigret

Lot 506
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Revolver Smith & Wesson N° 2 Army, calibre 32; canon de 6". (Fortes piqûres). Époque 1861/1874. Mauvais état.
Mes ordres d'achat