Deux Médailles militaires en argent, vermeil... - Lot 382 - Thierry de Maigret

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Deux Médailles militaires en argent, vermeil et émail, du 2e type, dont une sans ruban poinçonnée de l'ancre de marine; largeurs 26 et 26,5 mm. Époque Second-Empire. Assez bon état.
Mes ordres d'achat