Deux croix de chevalier de l'ordre de la... - Lot 367 - Thierry de Maigret

Lot 367
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Deux croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent, émaillées, modèles du Second-Empire; poinçonnées à la tête de sanglier; diamètres 41 et 41,5 mm. Époque Second-Empire. L'une en très bon état, l'autre en assez bon état.
Mes ordres d'achat