Croix de chevalier de l'ordre de la Légion... - Lot 362 - Thierry de Maigret

Lot 362
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent, émaillée, modèle de la Monarchie de Juillet; diamètre 46,5 mm. (Quelques manques d'émail vert aux feuilles; sans ruban). Époque Louis-Philippe. Bon état.
Mes ordres d'achat