Christine VIENNET

Lot 388
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 670EUR
Christine VIENNET
Trois assiettes en faïence traitées en polychromie en trompe-l'oeil à décor en relief de dragées, de gâteaux (financiers), de chocolats et de meringues. Signées au revers Christine Viennet dont deux datées 1981 et 1983. Fin du XXe siècle, vers 1981 et 1983. D : de 20 à 21 cm
Mes ordres d'achat