Christine VIENNET

Lot 385
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Christine VIENNET
Plat ovale en porcelaine blanche traité en trompel'oeil en polychromie à décor en relief de coquillages et crustacés (étrille, huîtres, moules, crevettes... avec tranches de citron. Signé au revers Christine Viennet, 1983. L : 37 cm
Mes ordres d'achat