LES ISLETTES

Lot 375
Estimation :
60 - 80 EUR
LES ISLETTES
Assiette en faïence de forme circulaire, décoré en petit feu d'une large fleur de lys surmontée d'une couronne royale dans un encadrement de laurier. Peignée rose en bordure, au revers, initiales A N. Époque Restauration, vers 1820. D : 23,5 cm
Mes ordres d'achat