NEVERS

Lot 371
Estimation :
80 - 100 EUR
NEVERS
Curieuse assiette en faïence à décor polychrome d'une colombe tenant un rameau terrassant un aigle impérial. Début de l'époque Restauration, vers 1815. D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat