EST de la FRANCE (les Islettes, Luneville, Argonne)

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Neuf assiettes en faïence à décor divers en petit et grand feu, de volatiles (perruches, paons, échassiers, oiseaux en vol). (Quelques cheveux et éclats). D : de 22 à 25 cm
Mes ordres d'achat