WALY et LES ISLETTES

Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
WALY et LES ISLETTES
Deux assiettes en faïence à décor polychrome pour l'une d'un oiseau (Les Islettes) et pour l'autre d'une fleur de lys couronnée (Waly). Premier tiers du XIXe siècle. D : 22,5 et 23,5 cm
Mes ordres d'achat