BORDEAUX

Lot 340
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
BORDEAUX
Plat rectangulaire à pans coupés, à décor à la Bérain en camaïeux bleu représentant le buste d'une jeune femme encadré de motifs dit à la dentelle, de rinceaux fleuris, draperies et lanternes. L'aile à motifs Lambrequins. Seconde moitié du XVIIIe siècle. (Quelques égrenures). L : 42 cm
Mes ordres d'achat