DESVRES, FORGES-LES-EAUX et SUD-OUEST

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
Cinq plats en faïence à décors divers de fleurs. Fin du XVIIIe et début du XIXe siècle. (Éclats et cheveu).
Mes ordres d'achat