EST de la FRANCE (Les Islettes et Luneville)

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Deux plats et huit assiettes en faïence décorés en petit feu de fleurs. Fin du XVIIIe et premier tiers du XIXe siècle. (Éclats et cheveux).
Mes ordres d'achat