EST de la FRANCE (Épinal, Waly...)

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Dix plats et assiettes en faïence à décors de fleurs polychromes en grand feu. Fin du XVIIIe et premier tiers du XIXe siècle. (Éclat, cheveux et manques).
Mes ordres d'achat