Six assiettes en faïence française à décor... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Six assiettes en faïence française à décor polychrome variés d'un coq, dont deux avec le drapeau français. XVIIIe et XIXe siècles. (Fêlures, petits éclats et égrenures). D : entre 21,5 et 23,5 cm
Mes ordres d'achat