Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Paris... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Paris du XIXe siècle. À décor polychrome d'un enfant dans un paysage dans un cartouche or regravé sur un fond prune. (Usures). D sous-tasse : 13,5 cm
Mes ordres d'achat