MEISSEN

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
MEISSEN
Quatre tasses à thé et leurs sous-tasses en porcelaine à décor polychrome de fleurs et bordure osier. Porte au revers les marques des épées croisées en bleu. XIXe siècle. D (soucoupe) : 14 cm
Mes ordres d'achat