PARIS

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
PARIS
Paire de vases en porcelaine cylindriques évasés au col et à la base, décorés en polychromie et or sur une face d'attributs champêtres, et sur l'autre face de paniers fleuris. Époque Restauration, vers 1830-1840. H : 18,5 cm
Mes ordres d'achat