LOCRE à PARIS

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
LOCRE à PARIS
Deux séries de sept figurines en biscuit à sujet divers sont trois petits marchands et quatre enfants. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents et manques). H : 9 et 14 cm
Mes ordres d'achat