MEISSEN

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
MEISSEN
Trois figurines en porcelaine décorées en polychromie représentant des enfants jardiniers chacun tenant un panier de fruits, de fleurs ou de raisins. XVIIIe siècle, vers 1750. (Manques et éclats). H : 10 cm
Mes ordres d'achat