Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Vingt-quatre assiettes dont cinq creuses, décorés en émaux de la famille rose de motifs de fleurs (bouquets, paysages, fleurettes...). XVIIIe siècle. (Fêles, égrenures et une accidentée). D : de 22,5 à 23 cm
Mes ordres d'achat