Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit vase balustre en porcelaine décoré en bleu sous couverte sur fond blanc d'un lettré dans un jardin et son serviteur avec pins, bananiers et montagnes. Style de la Transition, exécuté au XXe siècle. (Minuscule éclat au col). H : 17 cm
Mes ordres d'achat