Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 193EUR
Deux coupes en porcelaine blanche en forme de feuille de lotus agrémenté d'un bouton de lotus (non fixé) en son centre et de petites tiges de boutons de lotus. Époque de la République Minguo (1912-1949). (Petits éclats). H : 9,7 - D : 20,5 cm
Mes ordres d'achat