Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 515EUR
Deux grands plats creux circulaires en porcelaine à égouttoirs décorés en bleu sous couverte de fleurs et un plat ovale décoré de fleurs et d'oiseaux. Période Qianlong (1736-1795). (Éclats et fêles en étoile à l'un des égouttoirs, manques les deux plaques ajourées des égouttoirs). D : 48 et 45 - L plat ovale : 38 cm
Mes ordres d'achat