Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
* Ensemble comprenant : - deux coupes libatoires en porcelaine émaillée blanche (Dehua), période Kangxi (1662-1722) H : 6,5 cm (un morceau recollé). - un godet à eau de lettré en porcelaine blanche craquelé décoré d'un kilin en léger relief, XIXe siècle. D : 10,5 cm - une paire de chien de Fô en porcelaine blanche, XIXe siècle. H : 19 cm (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat