Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 932EUR
Paire de vases rouleaux en porcelaine décorés en émaux de la famille rose de prunus en fleurs, rochers percés, chrysanthèmes, iris et pivoines. Seconde moitié du XIXe siècle. (Un cheveu au revers et une égrenure restaurée au col). H : 36 cm
Mes ordres d'achat