VIETNAM

Lot 116
Estimation :
700 - 1000 EUR
VIETNAM
Cloche cérémonielle en bronze à patine verte de fouille, le bord inférieur à décor ciselé d'une frise de motifs géométriques triangulaires. Culture Dong Son, IIIe/IIe siècle avant J.-C. (Petites restaurations). H : 26,5 cm
Mes ordres d'achat