NEPAL

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
NEPAL
Petite figurine en bronze à patine brune représentant Bouddha assis en dhyanasana sur une base carrée a plusieurs échelons, les mains en bhumisparsa mudra. XVIIIe siècle. H : 16,5 cm
Mes ordres d'achat