Lot 108
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 084EUR
Lit en bois de type luohan chuang,le dossier et les accotoirs imbriqués de trois et deux plaques rectangulaires de pierre de rêve en décalé, l'assise rectangulaire, le tablier ajouré à décor central d'une sapèque le tout reposant sur quatre pieds, avec entretoises parallèles. XXe siècle. (Dossier et accotoirs rapportés).
Mes ordres d'achat