Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 546EUR
Verseuse tibétaine dite « kundika » en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus dans leur feuillage sur fond bleu turquoise. H : 25,5 cm
Mes ordres d'achat