Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Petite statuette en néphrite céladon d'enfant debout jouant avec un chien. XVIIIe siècle. (Éclat à l'arrière train du chien). H : 5,1 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat