Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Ensemble comprenant un carré de mandarin à décor de canard sur fond noir, et un panneau rectangulaire représentant un couple parmi les lotus et bambous et chauve-souris en vol (Vietnam). XXe siècle. À vue : 20,6 x 21,7 cm et 22,3 x 20 cm Encadrés sous verre.
Mes ordres d'achat