JAPON

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
JAPON
Okimono en dent de morse de Daikoku debout tenant une carpe dans les mains, un enfant à ses pieds, une tortue grimpant sur le rocher. Signé. Époque Meiji (1868-1912). (Jambes recollées, gerces naturelles). H : 21,6 cm - Poids : 431 g
Mes ordres d'achat