JAPON

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
JAPON
Groupe en bronze à patine brune et émaux cloisonnés polychromes de Toba sur sa mule, sa robe à décor de lotus sur fond bleu. Époque Meiji (1868-1912). H : 39,5 - L : 33 cm
Mes ordres d'achat