Deux estampes, l'une représentant un Samuraï,... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux estampes, l'une représentant un Samuraï, l'autre une courtisane. Signée : NOBU-KAZU. Fin du XIXe siècle. 67 x 25 cm (kakemono)
Mes ordres d'achat