J. PLEY (Actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Nature morte au crâne et au pistolet Sur sa toile d'origine. 27 x 40 cm Signé et daté en bas à droite J Pley 89.
Mes ordres d'achat