ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Leonello SPADA

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Le Retour du fils prodigue Sur sa toile d'origine. 41 x 33 cm (Manques et accidents). Reprise du tableau de Spada conservé au musée du Louvre (voir E. Negro et N. Roio, Leonello Spada, n°60, reproduit).
Mes ordres d'achat