Johannes LINGELBACH (Francfort-sur-le-Main, 1622 - Amsterdam, 1674)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Scène de la vie romaine Toile. 55 x 63 cm (Usures) Provenance : Galerie Charles Brunner, Paris. Cadre accidenté
Mes ordres d'achat