Jacob Gerritsz CUYP (Dordrecht, 1594-1651/52)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 17 388EUR
*Portrait de Madame Berch de Dordrecht Panneau de chêne, parqueté. 75 x 59 cm Signé et daté en bas à gauche AE tatis 24 / Cuyp. fecit ./ 1645. Armoiries de la famille Berch de Dordrecht en haut à gauche
Mes ordres d'achat