BAGUES

Lot 352
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 220EUR
BAGUES
Paire d'appliques à deux bras de lumières à décor de perroquet perché sur une urne en verre blanc transparent sur fond réfléchissant. Numérotées 1623 en creux. Haut. 28 cm-Larg. 30 cm - Bibl. Catalogue d'époque de la Maison Bagués, référence n° 11.270.
Mes ordres d'achat